Наш опрос
Ваш любимый трюк ?
Всего ответов: 73
Реклама
Реклама
Чат
200
Статистика
Главная » Архив материалов
0

Конкурс на спонсорство flow


[c]Stuff объявляет новый, четвертый этап конкурса на звание flow-скейтера.

Условия участия остались неизменными:

Фотографии (не менее 5 штук) и видео ролик (не менее 2х минут) со своими трюками на скейтборде присылайте на stuff.official@gmail.com (принимаем только ссылки на скачивание файлов с файлообменников, ссылки на видео закачанное на YouTube и Vimeo не принимаем).

Отправляя видео напишите следующее:
1. ФИО.
2. Контактный телефон.
3. Возраст.
4. Город, в котором проживаете.
5. Стаж катания.

В конкурсе могут участвовать скейтбордисты, которые участвовали в предыдущих турах (но с новым материалом), это повысит их шансы продлить спонсорство.

Материалы принимаем до 1 марта 2012 г.

Решение о приеме на flow спонсорство принимает про-команда магазина STUFF ... Читать дальше »
0

Welcome "Stuff" team



Павел представлял первый состав команды, спустя несколько лет он снова вернулся. Stuff shop приветствует в команде Пашу Дьяченко.

Отдельное спасибо за ролик — Пруткину Дмитрию.
0

Black & White — Женя Кюне

0

1 Park contest: открытие скейт парка в Печерах

LET’S GO promo совместно с ФСНО (Федерация скейтбординга Нижегородской области), при поддержке Администрации Нижегородского района представляют: соревнования по BMX, SKATEBOARD и AGRESSIVE INLINE в рамках открытия нового скейт-парка в микрорайоне Верхние Печёры.


Для вас:
Новый скейтпарк с крутыми фигурами, серия контестов с призами и подарками от спонсоров, отличное настроение, крутые трюки и возможность погонять на новом оборудовании. Ну и конечно демо выступление от специального гостя соревнования: Максима Круглова.
0

Видео новости: Dave Bachinsky в минирампе VOX



Дэйв Бачински (Dave Bachinsky) славится не только тем, что когда-то поставил kickflip с El Toro, но и своей любовью к катанию в радиусах. Уже не первый раз, он готов порадовать нас невероятно сильным монтажом, отснятым в парке Vox. Каждый трюк – настоящая ода супер стилю и невероятной технике. Такие видео просто нельзя пропускать!
0

Триатлон на новых фигурах от Lakai и «Дружба Store»

Триатлон – вид спорта, включающий в себя три спортивных состязания: плавание, велогонку и бег. Конечно же, никакого триатлона не будет, а будет совсем другое событие. Московский скейтшоп «Дружба Store» совместно с обувным брендом Lakai делает новогодний подарок всем столичным скейтерам. В экстрим-зоне скейтпарка «Адреналин» появятся три новые фигуры!!!

Да-да, «Дружба Store» и Lakai поставят для вас три новых, долгожданных препятствия. Сложно спорить с тем, что в этом скейтпарке не хватало самых простых, базовых фигур, на которых было бы легко и удобно учиться трюкам. Именно такое оборудование появиться там уже в самое ближайшее время. Уже в самое ближайшее время экстрим-зона будет дополнена невысоким прямым рейлом, грайнд боксом и наклонным бэнком для слайдов и грайндов.

Торжественное открытие трёх новых препятствий состоится 25 декабря. По этому поводу «Дружба Store» и Lakai проведут соревнования на лучшую серию трюков по всем трём новым фигурам. Пройдут отде ... Читать дальше »
0

ФЕСТИВАЛЬ «UP&DOWN»

24 декабря 2011 года состоится фестиваль современной молодежной культуры «UP&DOWN». Это знаковое событие соберет огромное количество, как любителей, так и профессионалов экстремальных видов спорта и танцевальных направлений. Внутри этого фестиваля пройдет уже всем известные соревнования и мастер-классы по паркуру и Ooop’s Game. В этот день начнутся долгожданные заключительные соревнования 2011 года.

Фестиваль проходит при поддержке Московской городской организации всероссийского физкультурно-спортивного Общества «Динамо», Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей спортивной направленности учебно-тренировочного центра экстремальных и молодёжных видов спорта Москомспорта, энергетического напитка «Gorilla» и компании «Юнион скейтборды».

PARKOUR
13:00 – 15:00 Семинар по паркуру. Проводит «Blade» и «Bite».
18:00 – 19:00 Начало внутреннего фестиваля "Oops game - start". В Фестиваль входит отбор лучших тре ... Читать дальше »
0

REBELS NEW STUFF! Only in «PROдвижение»



Новые майки от Rebels Crew — "Old Friends" & видео трейлер от радеров команды: Бориса Берестова и Дениса Юзефовича, а так же поздравления с Новым Годом от Скворца.
0

ПРЕМЬЕРА ВИДЕО "ZHILDARINDA"



ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
14 ЯНВАРЯ ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ТУСОВКУ
ПОСВЯЩЕННУЮ НОВОМУ МОСКОВСКОМУ РОК ВИДЕО "ZHILDARINDA"!
В нем вы увидите, профайлы: Женя Апентьев "Енисей", Александр Маркелов "Гуля", Саша Осепян "Cанчес" и Кирилл Манчунский "Кент", Рощупкин Егора "Пальма"

А также часть друзей: Антон Савицкий, Глеб Стрельцов, Рома Мягков, Серёга Попов, Игорь Ануфрьев, Олег Зелёный, Кирилл Галкин, Саша Седов, Влад Казаков, Александр Лапшихин, Семён Закружный, Рома Протасов, Дима Веер, Александр Голованов, Серёга Козлов, Никита Суслов, Александр Рыбаков, Давид Газиев, Гоша Конышев, Толя Титаев, Миша Попонин...

Наши друганы из Питера: Денис Юзифович, Максим Яковлев, Вадим Штрекер, Даня Шустов и другие.
... Читать дальше »
0

Контест "7 СТУПЕНЕЙ" в Адреналин парке

В ночь с 21 на 22 января! Jam session с 7-ми ступеней. Куча подарков гарантирована! Спонсор - ЮНИОН! Начало контеста в 2:00

Стоимость входа в обычном режиме. обладателям абонементов скидка 50%. Для гостей пришедших без своего спорт инвентаря вход бесплатный.

Выступает Dj Alik Goch.

Начало в 2:00

Ссылка на встречу: http://vkontakte.ru/event34210242

www.adrenalin-park.ru
« 1 2 3 4 »