Наш опрос
Ваш любимый трюк ?
Всего ответов: 73
Реклама
Реклама
Чат
200
Статистика
Главная » 2012 » Январь » 25 » FOOTWORK SKATEBOARDS. ЗИМА ВО ВЛАДИВОСТОКЕ
21:24
FOOTWORK SKATEBOARDS. ЗИМА ВО ВЛАДИВОСТОКЕ


Пара слов от Андрея Федотенкова, о том, как проходили съемки в суровых зимних условиях:
Расскажи где снимали этот ролик?
Место под названием "цех", а между собой мы его называем "глюк" из за обилия баннеров рекламирующих этот чудесный напиток дальневосточного разлива. Когда-то там был большой завод, но потом производство почему то прекратили и оставили ангар. Сейчас это помещение используют как крытую сцену для проведения концертов. Не знаю зачем, и почему, но там любит выступать Билан ахахаха. Так вот, каким-то загадочным образом наш хороший друг, занимающийся организацией соревнований во Владивостоке договорился что бы нам разрешили там катать и сделать парк. Вот так и пошло поехало. Начали снимать это видео в конце осени, когда открыли это зловещее место. Что-то снимали, пробовали и в итоге решили бомбануть ролик, почему нет. Только с наступлением холодов я понял, почему НЕТ! Помимо того, что там просто нереальное количество пыли и как бы там мы не мели, не мыли, она никуда не исчезла, это помещение еще и жутко холодное, из за большого количества щелей. Мало того, в морозные и холодные ночи "глюк" успевал нехило охладиться. Порой внутри было холоднее, чем на улице. Но отступать уже было поздно, да и просто интерес к съемкам проснулся. Слава Матвею за его гениальную идею обустроить там теплую каморку в которой можно погреться, попить чайка под просмотр любимых видео, раскинуть партейку в дурачка и просто провести время в компании друзей.

Кто помогал тебе в съемке?
Снимало много чуваков. Спасибо огромное моему братюне Олегу Перфильеву, основателю EBASH. Именно с ним мы и начали съемки. Лучше него никто в городе не снимает по моему мнению. Всегда подходит к делу с душой и снимает до последнего мегабайта на флехе. Таких ребят редко встретишь, которые ещё и бочку катят на
райдера если трюк все таки не поставлен, за это ему огромный респект.

Но наступила пора когда Олегу нужно было возвращаться в Китай продолжать учебу. И наступило затишье со съемками. Но все-таки не имей сто рублей, как говорится. Подтянул своего хорошего друга Петю Шелевилю и погнали дальше, сняли с ним пару хороших кадров. Но блин, опять но. Разница камер была довольно ощутима, и пришлось немного притормозить, тем более что из-за этого дикого холода я постоянно болел. Разик погоняешь и в койку на 3 дня минимум. Но все-таки когда дикая ломка из-за недостатка скейтбординга в моей крови взяла верх, я снова вернулся к съемкам, на этот раз, попросив мне помочь очень Антона Конобиевского, который является оператором и видео-редактором на местном сайте, посвященному экстрим культуре. За что ему тоже респект.

Как обстоит катание зимой во Владивостоке?
Все сурово и по-дальневосточному. Снега у нас пока, что мало выпало, но ледяной морской ветер не дает катать в стрите. Хотя сейчас, у нас относительно потеплело до минус 10, и недавно мы перебороли себя и выбрались на свет. Будем стараться почаще выбираться из "Цеха" пылесборника. Ну а пока что я могу только мечтать о лете, и всех тех спотах которые построили к саммиту АТЭС и превратили наш портовый город в русский Сан-Франциско.

Твои приветы и пожелания напоследок?
Спасибо большое моей маме за то, что поддерживает и терпит такого сынишку. Привет всем братишам из Footwork фэмили, всем из EBASH и Magamaev, владивостокским и хабаровским скейтерам, и всем, кто не прячется зимой дома и продолжают катать. Отдельное спасибо всем кто снимал и помогал в съемках. Спасибо Гудку за фото, и всем кто интересуется моим катанием. Особое спасибо Lost Rocker brand и лично Роме Серову!

Желаю всем по больше скейтбординга и всяческих удовольствий! МИР!
Просмотров: 868 | Добавил: romka19952009 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]