Наш опрос
Ваш любимый трюк ?
Всего ответов: 73
Реклама
Реклама
Чат
200
Статистика
Главная » Архив материалов
0

Полнометражная "Молодая гвардия". Анонс



"Молодая гвардия" – это полнометражное скейтвидео, которое создается силами всей России. И это не просто громкие слова. Мы собираем съемки лучших трюков от самых талантливых любителей со всех уголков нашей страны, чтобы создать проект, который ясно даст понять: «Скейтбординг в России – живее всех живых». Вы не успели смонтировать свое видео, у вас завалялось много крутого материала или вы просто желаете показать на что способны? Не проблема, присылайте ваше видео нам, и его увидит вся страна!

Что нужно для того, чтобы попасть в полнометражную "Молодую гвардию"?

Все очень просто:

1. Собирайте свои съемки (без монтажа и обработки) и отправляйте их на почтовый ящик vncontacts@gmail.com. В теме письма ... Читать дальше »
0

ZHILDARINDA VIDEO. ОТЧЕТ О ПРЕМЬЕРЕ И ВИДЕООБНОВЛЕНИЯ



Skateshop Black Side's (blacksides.ru) при поддержке Ipath, Iriedaily, Rebels и Skateboarding.ru представляем вашему вниманию новое видео от московской рок тусовки "ЖЫЛДАРЫНДА".

В нем вы сможете удивить не только оригинальные трюки, разнообразные споты, бешеные тусовки и концерты, разборки с охранниками, красивые пейзажи Рио Де Жанейро, но еще и полное безумие во всех проявлениях на протяжении всего видео в стиле "ЖЫЛДЫ".

Профайлы: Женя Апентьев «Енисей», Александр Маркелов «Гуля», Саша Осепян «Cанчес» и Кирилл Мачунский «Кент», Рощупкин Егор «Пальма".

Также катают: Антон Савицкий, Глеб Стрельцов, Рома Мягков, Серёга Попов, Игорь Ануфрьев, Олег Зелёный, Кирилл Галкин, Саша Седов, Влад Казаков, Давид Газиев, Гоша ... Читать дальше »
0

FOOTWORK SKATEBOARDS. ЗИМА ВО ВЛАДИВОСТОКЕ



Пара слов от Андрея Федотенкова, о том, как проходили съемки в суровых зимних условиях:
Расскажи где снимали этот ролик?
Место под названием "цех", а между собой мы его называем "глюк" из за обилия баннеров рекламирующих этот чудесный напиток дальневосточного разлива. Когда-то там был большой завод, но потом производство почему то прекратили и оставили ангар. Сейчас это помещение используют как крытую сцену для проведения концертов. Не знаю зачем, и почему, но там любит выступать Билан ахахаха. Так вот, каким-то загадочным образом наш хороший друг, занимающийся организацией соревнований во Владивостоке договорился что бы нам разрешили там катать и сделать парк. Вот так и пошло поехало. Начали снимать эт ... Читать дальше »
5

Видео новости: Andrew Reynolds в команде Spitfire

Большая порция новых трюков от Эндрю Рейнолдса (Andrew Reynolds) в ролике посвященном его переходу в команду Spitfire wheels.
0

Молодая гвардия №11 - Шматков Даня

В предпоследнем выпуске рубрики "Молодая гвардия" вас ждет очень стильный и техничный монтаж от Шматкова Дани из города Иркутска. Финальный выпуск будет только через 2 недели и у вас еще есть шанс в него попасть! Подробности финала конкурса совсем скоро.



0

Абсурд снимает "Абсурдинг"

Команда Абсурд бабахает и бибонит, команда Абсурд готовит «Абсурдинг». Снимает трюки, накладывает музыку. Колесит по спотам, копит материал, катается умело, делает дело и прыгает смело. Видео уже почти готово, ждать осталось совсем недолго. 

«Абсурдинг» - смотрим вместе этой весной!

Видео снимается при поддержке компаний Quiksilver, Lakai, VOX и скейтшопа «Дружба Store».

0

Стационарный скейтпарк в Черновцах.

Стационарный скейтпарк в Черновцах

« 1 2 3 4